This thread is locked, you cannot reply.
  • TheGoodOwlJoe
    User
    Member since March 25, 2021

    Hi!

    Why is banned TheGoodOwlJoe?

    Multihack??? For what? Really? https://bf4db.com/player/ban/777770017#reply-162549

    https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1310302938437948672/777770017/

    WTF Flying_Autist?? 


  • TheGoodOwlJoe
    Retired Staff
    Member since May 05, 2017

    theres no rawr on golmud. Cheats have to be used to get one there

  • TheGoodOwlJoe
    User
    Member since March 25, 2021


    "

    theres no rawr on golmud. Cheats have to be used to get one there

    Burt
    Просьба всё же уточнить явную причину бана. В причинах бана указан репорт пятимесячной давности. Читы я никогда не использовал. VPN для игры в BF4 я не использовал, насколько я помню. Готов предоставить любые доказательства для того, чтобы с меня сняли бан. Любые действия, происходящие в игре с моей стороны, связаны исключительно с игровой механикой, без использования стороннего ПО.
    Относительно RAWR на дороге голмуд, такое ощущение, что это баг BF4 или игра неправильно просчитала статистику, т.к. игра на карте была не доиграна. Либо RAWR был поднят мной с другого солдата. 

    Сами подумайте, если бы я хотел использовать читы, я бы ограничился одной картой? 

    Посмотрите другие мои игры, я честный игрок.

  • TheGoodOwlJoe
    User
    Member since March 25, 2021

    Также прошу подтвердить факт того, что я каким-то образом добавил RAWR на карту Golmud Railway, а не получил его от какого-то другого игрока. Факт того, что я осуществил фраги с помощью RAWR на карте, где его быть не должно, я не могу опровергнуть. Обвинение в мой адрес в читерстве считаю необоснованным. Т.к. использование RAWR на карте, где его быть не должно, является лишь косвенным доказательством в читерстве. Факта добавления мной на карту Golmud Railway RAWR никто доказать не может и не сможет, т.к. этого я не делал. Судя по статистике моих игр похожих инцидентов нет. Обвинение в читерстве считаю оскорбляющим мою честь и достоинство. Прошу оправдать меня, тем самым обелить моё имя и убрать бан.

  • TheGoodOwlJoe
    Retired Staff
    Member since May 05, 2017

    Appeal approved. If you do it again you’ll be banned permanently.